
Года три назад мы с мужем решили заняться огородничеством. Купили участок, посадили овощи, кусты ягодные, деревья плодовые обработали. Когда занимались посадкой лука, соседка посоветовала заговор, чтобы лук рос лучше. Перед посадкой положить саженцы лука себе в подол и прочитать такой заговор:

«Иди, лук, из моего подола на грядку,
Расти, лук, для моего достатку.
Дождем обмывайся, ветром обтирайся,
В высоту и ширину разрастайся.
Дело, слово, молчок, заговор на обручок.
Ключ, замок, язык. Аминь».

А сажая семена в землю, сказать:

«Пойду в луга, где лук,
возьму его силы на мои гряды.
Слову моему быть,
а луку моему не гнить».

А когда огурцы сажали, нам посоветовали взять полстакана постного масла, положить в него семена огурцов и с этим стаканом в руках отстоять службу в церкви. Потом еще три дня дома подержать семена в масле, а высаживая их, тихо сказать:

«В Ерусалиме град, в Ерусалиме дождь,
В Ерусалиме беда, а в моем огороде есть гряда.
Как масло жирно, так и богата моя гряда и мой стол.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

Огурцы будут всем на зависть.
(«Жизненные магические советы»)
Мастерство псалтири и эзотерика