
Я рассталась со своим возлюбленным, но очень хотела бы его вернуть. Посоветуйте мне, пожалуйста, какой-нибудь способ.
(Кристина)

Если Вы чувствуете, что у ваших отношений еще может быть какое-то будущее, попробуйте провести ритуал. Напишите имя любимого на четырех разных листах бумаги, находясь при этом в четырех разных углах своего дома. Сложите эти листы вместе и положите под подушку. Утром сожгите их на пламени свечи, говоря:
«Вернись любимый ко мне,
тоскуй по мне как я по тебе.
Ключ и замок словам моим.
Аминь. Аминь. Аминь.»
Пепел развейте с балкона или форточки. Любимый человек вернется.
Мастерство псалтири и эзотерика