

Баба Аня, когда к ней кто приходил с жалобой что их мучают бесовские силы в доме, давала такой совет. Если в доме или каком месте обитают бесы или демоны мучают людей, пугают и устрашают, то нужно в том месте зажигать три свечи и 12 раз читать следующие стихи из 20 псалма:
«Рука Твоя найдет всех врагов Твоих,
десница Твоя найдет всех ненавидящих Тебя.
Во время гнева Твоего Ты сделаешь их,
как печь огненную, во гневе Своем
Господь погубит их, и пожрет их огонь.»
Так нужно делать три дня и три ночи. Свеча должна сгорать полностью.
Всякие явления демонов и бесов прекратятся.

Мастерство псалтири и эзотерика