
Когда узнала, что жду ребенка, была в отчаянии: знала — любимый уйдет. Сколько раз он говорил, что дети не нужны! И тогда пошла на грех — заказала приворот. В объявлении говорилось, что приворот «безопасный». В итоге мы поженились. Вроде все хорошо: и муж законный, и сын, и обеспечены, но я все ждала наказания за приворот. Приезжала к ведунье. Она сказала, что на муже никакого приворота нет- видимо, тогда меня просто обманули, муж женился, потому что любит по-настоящему. Но приворот действительно может нанести вред, и потому привороженного нужно отчитать от дурной судьбы молитвой:

«Пришла Пресвятая Богородица помолиться
на горе Елеонской за рабу (имя).
И рече: «Помилуй, Владыка, рабу твою (имя),
что согрешила, но покаялась, ибо о дитяти своем думсша».
И был глас ей: «Да отпущен грех»».

Читать надо над спящим 20 раз про себя. После этого душа моя успокоилась.
Мастерство псалтири и эзотерика