
Было мне двадцать пять лет, второй брак. От первого брака двое дочек. Муж хочет своего, а тут лихие девяностые, ни денег ни работы, какой уж там третьего рожать… Но всё-таки это случилось. Когда поняла что беременна, без раздумий решила идти на а б о р т, этих бы прокормить, думала я. Пошла в больницу, назначили мне день, и перед этим днём снится мне сон. Стою над обрывом в длинной чёрной юбке, и рядом мальчик маленький, за эту юбку держится, плачет, на ручки просится, а я его в обрыв этот толкаю… Проснулась в холодном поту от реальности сна еле отошла. Но в больницу всё равно пошла, выхода другого не было. Всё прошло ужасно, неудачно, я долго болела после этого, в результате поправилась. Через три года решилась родить и… девочка. Хотя медики, вроде как сказали, что мальчик будет. Вот тогда я свой сон и вспомнила, давал мне Бог сына, а я с ним так поступила. До сих пор душа болит, и в церковь хожу… Моя старшая дочь ушла из жизни по болезни в двадцать пять лет, оставив нам внука, ему тогда три годика исполнилось. Когда я увидела картину, как он тянул к дочери ручки и плакал, я вдруг узнала того мальчика из сна. Всё-таки он ко мне пришел, только уже внуком.
Мастерство псалтири и эзотерика