
По древней традиции каббалистов и посвященных считается что тот священник,что кадил в Соломоновом Храме был всегда богат, но так как храм был разрушен то кадить было уже негде. И вот мудрецы каббалисты узнали, что если читать те места в Библии, где говорится о благовониях и каждении, то это становится равносильным каждению в храме, как будто человек читающий их сам кадит и приносит фимиам Господу. Человек, который читает эти стихи получает особую благодать и силу, которая избавляет его от бедности и открывает ему пути достатка и богатства. Для этого нужно читать стихи из книги «Исход» 30 глава стихи 34 по 36 и стихи от 7 по 8 включительно. Читать нужно эти стихи три раза лицом на восток 40 дней кряду, тогда даже у самого бедного откроются врата достатка и он выйдет из самой тяжкой бедности и станет с достатком и деньгами. Вот эти стихи:

«И сказал Господь Моисею: возьми себе благовонных веществ: стакти, ониха, халвана душистого и чистого ливана, всего половину,
и сделай из них искусством составляющего масти курительный состав, стертый, чистый, святый,
и истолки его мелко, и полагай его пред ковчегом откровения в скинии собрания, где Я буду открываться тебе: это будет святыня великая для вас.
На нем Аарон будет курить благовонным курением; каждое утро, когда он приготовляет лампады, будет курить им;
и когда Аарон зажигает лампады вечером, он будет курить им: это – всегдашнее курение пред Господом в роды ваши.»

Где я выкладываю материалы и методы по Мастерству Псалтири:
Форум- https://otzvip.ru
Моя страница в ВКонтакте- https://vk.com/papaloko
Моя группа в ВКонтакте- https://vk.com/club225887295
Мой канал в Телеграмме — https://t.me/PapaLocoPsaltir
Мой канал по вопросам и обсуждениям в Телеграмме- https://t.me/voprosssPS
Благослови и храни вас Господь.https://t.me/voprosssPS
Мастерство псалтири и эзотерика